| Tipo | Low Beam / Fog Light |
| Potência de Saída | 45W |
| Faixa de Voltagem | DC 12V |
| Fluxo Luminoso | 11000 LM/pair |
| Temperatura de Cor | 6500K |
| Vida Útil | 50000+ hours |
| Temperatura de Operação | -40C to +85C |
| Impermeável | IP67 |
| Padrão de Feixe | Low beam / fog optics |
Veículos Compatíveis
Popular fits listed. Contact us for model-specific confirmation.